+5
Завершен

Увеличить количество проводов в комплекте

Василий 7 лет назад обновлен Galileosky 6 лет назад 10

У вас отличное оборудование. Единственное обстоятельство, омрачающее радость его использования - минимальное количество проводков в комплекте. Зачастую этого количества крайне недостаточно. Просьба увеличить это количество при возможности.

Ответ

Ответ

Здравствуйте, Олег! Если есть потребность дополнить комплектацию под проект, мы всегда рады посодействовать. Для этого достаточно указать в заявке или сообщить менеджеру, что именно требуется.

Да, да. Полностью согласен, а эти ваши "обжимки" которые лежат в комплекте, без специального инструмента обжать очень тяжело...

На рассмотрении

Спасибо за комментарий! Ориентируясь на мнение партнеров, мы существенно увеличили количество и длину проводов. С лета прошлого года со всеми моделями Base Block в комплекте идет 4 провода по 3 м, обжатые с двух сторон. Для остальных терминалов – 2 провода по 1 м и 1 полутораметровый. Не всем и не так часто нужно больше проводов, хотя на практике были единичные случаи, когда мы поставляли партнерам за дополнительную плату комплектацию проводов по индивидуальному запросу.

Нужны ли изменения по комплектации проводов для других моделей? И что мы можем сделать для того, чтобы обжимка была удобнее?

+1

Проводов достаточно для среднестатистических задач.

К тому же после монтажей остаются горы проводов от ДУТ и прочей электроники, которые тоже можно использовать.

А вот про "обжимки" - они замечательно обжимаются тонкогубцами даже в полевых условиях, никогда с этим соединением проблем не было.

Юрий, рады видеть вас на форуме! Здорово, что с соединением и обжимкой нет проблем!

Соглашусь с автором, хотя бы 2 пары длинных разноцветных проводов на CAN и 485 было бы прекрасно увидеть в комплектации.

В модели v5.0 нем не хватило пинов(( и их нигде не найти. О Molex пинах никто не слышал, увы

Спасибо за обратную связь! По запросу мы включаем в комплект большее количество пинов и проводов при заказе оборудования за дополнительную плату.

Здравствуйте. Было  бы замечательно положить витую пару хоть полметра обжатую.



Ответ

Здравствуйте, Олег! Если есть потребность дополнить комплектацию под проект, мы всегда рады посодействовать. Для этого достаточно указать в заявке или сообщить менеджеру, что именно требуется.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho